На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Суд США рассмотрит первый в истории иск слонихи против зоопарка

Помочь слонихе отстаивать свои законные интересы вызвалась зоозащитная организация Nonhuman Rights.

Активисты оформили иск против зоопарка в Бронксе от имени слонихи Хеппи еще в 2018 году. В иске слониха просит защитить ее фундаментальное право на физическую свободу и перевести ее из зоопарка в заповедник слонов.

Суд первой инстанции отказал в удовлетворении иска и теперь “дело Хеппи” будет рассмотрено в аппеляционном суде Нью-Йорка.

“Это первый случай в истории, когда высший англоговорящий суд будет рассматривать иск, поданный не от имени человека”, — говорится в опубликованном на сайте зоозащитников заявлении.

А вы знали, что на этой неделе в Санкт-Петербурге задержали “банду домохозяек”, которые организовали подпольный банк и 16 фиктивных фирм для отмывания денег. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Суд США рассмотрит первый в истории иск слонихи против зоопарка появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх