На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

69-летний американец выжил спустя 17 дней в диком лесу

Мужчина в штате Оргеон отправился на рыбалку, но заблудился в диком лесу. Спасатели смогли его найти только через 17 дней.

69-летний житель США Гарри Берли отправился на рыбалку 6 мая и не вернулся домой. На следующий же день на его поиски отправился отряд спасателей, который сразу смог обнаружить машину Гарри.

Но самого рыбака найти не удавалось более двух недель. Спасатели несколько раз полностью исследовали лесополосу, но все это время мужчина не стоял на месте, пытаясь найти выход. Несколько раз поисковые группы натыкались на временные убежища мужчины, но его самого найти не удавалось.

thesun.co.uk

Его нашли только 23 мая. Пожилой мужчина жаловался только на боль в коленях после 17 дней блуждания по лесу.

А вы знали, что на этой неделе в Испании в статуе динозавра нашли мертвого мужчину, который полез доставать смартфон, застрял и не смог позвать на помощь. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья 69-летний американец выжил спустя 17 дней в диком лесу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх