На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Кингисеппском районе пожарные тушили загоревшуюся легковушку

Накануне, 31 января, под городом Кингисепп Ленинградской области пожарные тушили горящий легковой автомобиль. Причины возникновения огня в машине устанавливаются.

Сообщение о пожаре транспортном средстве поступило в службу спасения около десяти часов вечера. Инцидент произошел в деревне Ряттель. На момент пожара в салоне легковушки пассажиров не было, отметили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленобласти. 

Потушить автомобиль удалось силами четырех человек в течение часа. К ликвидации пожара привлекались сотрудники 125-й пожарной части противопожарной службы Ленинградской области. 

В результате происшествия пострадавших не оказалось. В настоящее время отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района выясняет детали инцидента. 

Ранее Табло писали, что спасатели обнаружили погибшую пенсионерку при пожаре в Волховском районе.

Сообщение В Кингисеппском районе пожарные тушили загоревшуюся легковушку появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх