На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Netflix прекратит работу над российскими сериалами и фильмами

Оргигинал публикации — Netflix прекратит работу над российскими сериалами и фильмами

Стриминговый сервис Netflix намерен приостановить работу над российскими сериалами и фильмами. На стриминге в разработке находилось несколько сериалов и фильмов российского производства.

Например, «киноделы» работали над сериалами «Анна К», в котором главную роль должна была сыграть Светлана Ходченкова, также планировался сериал с Александром Петровым в главной роли, Юрий Борисов должен был сыграть в сериале «Ничего особенного», а еще велись работы над триллером «Зато» от Дарьи Жук.

Также, руководители студий из Голливуда тоже начали отрекаться от идеи проката своих фильмов в России. Среди именитых компаний этим в числе первых отметилась компания Walt Disney Company, передает lenta.ru.

mollie-sivaram/unsplash

Компания Sony Pictures взяла паузу на прокат в России своих предстоящих картин из-за ситуации между Россией и Украиной. Это решение коснется и нового супергеройского блокбастера от Marvel «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли.

Ранее сообщили, что Россию не допустят на «Евровидение» 2022 из-за военной спецоперации.

Пост Netflix прекратит работу над российскими сериалами и фильмами Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх