На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Индия ввела запрет на экспорт пшеницы

Оргигинал публикации — Индия ввела запрет на экспорт пшеницы

Индия ввела запрет на экспорт пшеницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство торговли и промышленности Индии.

minka2507/pixabay

«Принимая во внимание внезапный скачок мировых цен на пшеницу, вызванный многими факторами, в результате чего продовольственная безопасность Индии, соседних и других уязвимых стран находится под угрозой…, правительство Индии привержено обеспечению продовольственной безопасности Индии, соседних и других уязвимых развивающихся стран, на которых негативно сказываются внезапные изменения на мировом рынке пшеницы и которые не могут получить доступ к адекватным поставкам пшеницы», — сказали в ведомстве.

Ранее «Табуло» сообщал, что Минтруд РФ подготовил правила информационного взаимодействия между больницами и экспертизой.



Пост Индия ввела запрет на экспорт пшеницы Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх