На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В одном из отелей Египта отравилось 40 российских туристов

Теперь прокуратура закрыла его на неопределенный срок.

В отеле AMC Royal, расположенном в Хургаде, отравилось 40 туристов из России, из них 36 еще госпитализированы, а 4-х уже выписали, передает издание ТАСС, ссылаясь на Федерацию туристических палат Египта.

Началось расследование по факту отравления. Отель могут оштрафовать и даже полностью закрыть, отозвав лицензию, если прокуратура выяснит, что были нарушены санитарные нормы.

rossiyane otravilis v otele min
Фото автора Asad Photo Maldives: Pexels

По словам Виктора Воропаева, генконсула РФ в Хургаде, оставшиеся туристы из AMC Royal расселяются в другие отели. Генконсульство начало проверку, чтобы выяснить, есть ли еще отравившиеся из других стран.

На прошлой неделе писалось, что в отеле Албании обнаружили 4 мертвых туристов, которые могли отравиться хлором из бассейна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх