На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В NASA просчитали, что будет с землей при падении астероида

Исследования показали, что человечество ничего не сможет сделать, даже если узнает о падении за полгода, рассказывает Independent.

Компьютерная симуляция показала, что на данный момент у человечества просто нет технологий и ресурсов на случай падения астероида.

Даже если человечество узнает об угрозе за 180 дней до столкновения, мы просто не успеем подготовить запуск космического корабля со спасительной миссией. Максимум, на что оказались способны Правительства стран в симуляции, это организовать эвакуацию людей из зоны ожидаемого падения астероидов. Поэтому сюжет фильма “Армагеддон” в реальной жизни пока нереален.

nabd.com

В случае если планете придется столкнуться с крупным астероидом, то с лица Земли могут исчезнуть целые страны и даже континенты.

А вы знали, что компания Джеффа Безоса Blue Origin уже в начале мая начнет продавать билеты на кратковременный полет в космос всем желающим. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В NASA просчитали, что будет с землей при падении астероида появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх