На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Около остановки на Муринской дороге нашли труп

Baltphoto

В Петербурге неподалеку от остановки на Муринской дороги обнаружили труп женщины. На теле были обнаружены признаки насильственной смерти.

На месте происшествия работают следователи. Также к работе привлечены кинологи. Тело было обнаружено минувшей ночью, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Ранее ТаблоСМИ рассказал о петербурженке, которая отбилась от насильника возле одного из домов на Екатерининской улице. Девушка обратилась с заявлением в полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх