На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

«Газпром» использует сухопутную часть «Северного потока — 2» для газоснабжения Северо-Запада РФ

Оргигинал публикации — «Газпром» использует сухопутную часть «Северного потока — 2» для газоснабжения Северо-Запада РФ

«Газпром» намерен использовать сухопутную часть «Северного потока — 2» для газоснабжения Северо-Запада России. Об этом компания сообщает в Telegram-канале.

jarmoluk/pixels

«В связи с тем что в настоящее время морской газопровод «Северный поток — 2» не используется, и с учетом реализации программы газоснабжения и газификации потребителей Северо-Западного региона «Газпром» принял решение задействовать избыточные российские сухопутные газотранспортные мощности проекта «Северный поток — 2″ для развития газоснабжения регионов Северо-Запада», — говорится в тексте.

Также в компании подчеркнули, что в случае, если Германия введет морскую часть газопровода в эксплуатацию, то можно будет подключить только одну нитку, а вторая заработает только к 2028 году.

Пост «Газпром» использует сухопутную часть «Северного потока — 2» для газоснабжения Северо-Запада РФ Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх