На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Макрон заявил, что Франция с партнерами по ЕС обсудит введение новых антироссийских санкций

Оргигинал публикации — Макрон заявил, что Франция с партнерами по ЕС обсудит введение новых антироссийских санкций

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что страна вместе с партнерами по Европейскому Союзу обсудит введение новых санкций против Российской Федерации из-за ситуации в украинском городе Буча под Киевом. Об этом сообщает ТАСС.

kremlin.ru

«То, что произошло в Буче, обязывает ввести новую серию санкций. Мы планируем координировать усилия с нашими европейскими партнерами, в частности с Германией», — сказал французский лидер.

Макрон подчеркнул, что Франция допускает, после обсуждения со странами ЕС, ограничения в отношении поставок российской нефти и угля.

«Я думаю, что в отношении нефти и угля мы могли бы продвинуться и нам следует продвигаться в плане санкций», — отметил Макрон.

Министерство обороны России 3 апреля опровергло обвинения со стороны киевского режима в убийстве мирных жителей в Буче и заявило, что Вооруженные силы РФ полностью покинули Бучу еще 30 марта, а «свидетельства преступлений» появились только на четвертый день, когда в город прибыли сотрудники Службы безопасности Украины.

Ранее Табуло сообщал, что Россия потребовала созвать заседание Совета Безопасности ООН 4 апреля из-за ситуации в Буче.

Пост Макрон заявил, что Франция с партнерами по ЕС обсудит введение новых антироссийских санкций Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх