На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пьяный водитель из Воркуты прокатил полицейского на капоте (видео)

В итоге неугомонного водителя ВАЗ 211 все-таки удалось задержать.

В социальной сети появилось видео, на котором показано, как пьяный водитель, находящийся за рулем легкового автомобиля отечественного автопрома, сбил с ног сотрудника правоохранительных органов, а затем прокатил его на капоте. Происшествие случилось на парковке около супермаркета.

В пресс-службе МВД по Республике Коми сообщается, что полиция потребовала у водителя предъявить документы, но 23-летний мужчина явно этого не хотел, поэтому начал движение. Полицейским все-таки удалось его остановить, после того как тот проехал несколько метров.

Владельца авто задержали, против него составили протоколы, а машина находится на специализированной стоянке. В МВД отмечают, что этого гражданина привлекали к административной ответственности 80 раз, из них 48 за последний год.

скриншот из видео John Appleseed / YouTube

Читайте также: «В Екатеринбурге экс-полицейский стрелял по прохожим с балкона. Есть пострадавшие».

Статья Пьяный водитель из Воркуты прокатил полицейского на капоте (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх