На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В отеле Албании обнаружили 4 мертвых туристов, которые могли отравиться хлором из бассейна

Отмечается, что это были помолвленная пара и родители невесты из России, которые приехали в Албанию в отпуск перед свадьбой.

Как сообщает Albanian Daily News, в местной полиции считают, что туристы удушились хлором, которым сутра обработали бассейн. Тела россиян нашел вечером в пятницу, 15 октября, администратор гостиницы, когда пришел сообщить, что напитки и фрукты готовы.

Работник отеля Gloria Palace пояснил: «Один лежал на шезлонге, еще двое — на скамейке, четвертый находился около бассейна, его ноги были в воде. Они все задохнулись». До этого происшествия бассейн был закрыт, а когда постояльцы захотели в нем поплавать, его обработали хлором.

otel turisti smert min
pixabay.com

По мнению полиции, работник мог использовать слишком много хлора, что вызвало удушение. Вода из бассейна взята на экспертизу.

Узнайте подробнее: «Бытовая химия: правила безопасной уборки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх