На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 напитков, которые помогут ускорить метаболизм и похудеть

Весной вопрос о похудении становится наиболее актуальным не только для представительниц прекрасного пола, но и для сильной половины человечества. Как правило, большинство людей выбирают диеты или спорт, как эффективные методы похудения. И это неспроста, ведь сбалансированное здоровое питание и регулярные физические нагрузки помогают быстро и эффективно сбрасывать вес.

Незаменимыми помощниками в избавлении от лишних килограммов могут стать и определенные напитки. Ниже список того, что стоит употреблять во время похудения:

Зеленый чай

Ни для кого не секрет, что зеленый чай – очень эффективное средство для борьбы с лишним весом. Он эффективно выводит токсины и шлаки из организма. Выпивайте хотя бы чашку зеленого чая каждый день – это поможет худеть без соблюдения строгих диет.

chai matcha min
pixabay.com

Улун

Улун – это чай, который обладает приятным молочным ароматом, а также способствует эффективному похудению. В нем содержится меньше кофеина, чем в любом другом чае.

Зеленый чай Матча

Этот необычный чай в виде измельченного порошка очень полезен для организма. Он также поможет вывести токсины из организма и ускорить метаболизм. Необходимо только растворить порошок в горячей воде, и напиток готов к употреблению.

Овощные соки

Пользу овощных соков сложно переоценить. Эти напитки сохраняют все витамины и полезные вещества, которые содержатся в овощах. Важно пить свежие овощные соки, которые восполнят запас витаминов в организме и ускорят процесс обмена веществ.

Вода

Вода очень полезна и просто необходима организму для нормальной жизнедеятельности. Врачи и диетологи рекомендуют выпивать не менее 1,5 л воды в течение суток. Такое количество воды оптимально для нормальной работы организма и эффективного сжигания жира.

Читайте также: Квасная диета. Эффективное и вкусное похудение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх