На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самолет L-410 разбился в Иркутской области. Погибло 4 пассажира

Вчера вечером пассажирский самолет, летевший из Иркутска в Казачинское, разбился, не долетев до пункта назначения, в результате чего погибло 3 пассажира и 1 пилот.

Как сообщает издание ТАСС, на борту находилось 16 человек. 12 пострадавших госпитализировали с травмами средней и высокой тяжести. Второй пилот находится в шоковом состоянии.

© Восточно-Сибирская транспортная прокуратура/ТАСС

После крушения некоторые пассажиры смогли выбраться из самолета самостоятельно, а остальных, которые были зажаты, смогли вытащить спасатели. Следственный комитет считает, что основной версией падения является отказ техники и ошибка пилотирования.

Сообщается, что найден черный ящик самолета L-410. 15 сентября в Иркутской области объявлен днем траура.

Прочитайте также: «В Подмосковье потерпел крушение самолет. Момент падения сняли на видео».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх