На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На восток США пришла «Ида» — самый мощный ураган за последние 150 лет

Специалисты предсказывают, что последствия могут быть хуже, чем из-за «Катрины» 16 лет назад.

На побережье Мексиканского залива и юго-восток США обрушился тропический шторм «Ида» со скоростью ветра почти 250 км/час, сообщает Wagm TV. Ураган сразу получил четвертый уровень опасности из пяти. По прогнозам метеорологов, он может стать разрушительней печально знаменитой «Катрины» .

Власти Нового Орлеана признали, что стремительное усиление шторма от несильных гроз три дня назад до разрушительных смерчей сегодня, застало врасплох. Эвакуацию горожан не успели подготовить. Жителям Нового Орлеана и окрестностей рекомендовали уехать самостоятельно. 

_сша_луизиана-1024x683 На восток США пришла «Ида» — самый мощный ураган за последние 150 лет
Breno Machado/Unsplash

Остающихся в Новом Орлеане горожан предупредили о возможном длительном отключении электроэнергии. В состояние готовности привели более 100 экипажей скорой помощи. К удару стихии готовятся экстренные службы и 13 поисково-спасательных отрядов. Прихода урагана уже ждут в соседних штатах — Миссисипи, Алабаме и Флориде.

Напоминаем, совсем недавно Улицы и метро Нью-Йорка затоплены из-за разгулявшегося урагана «Генри» (видео)

Статья На восток США пришла «Ида» — самый мощный ураган за последние 150 лет появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх