На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Барнауле полицейские поймали девушку, которая выпрыгнула с 3 этажа, спасаясь от насильников

Пресс-служба МВД России по СФО сообщила, что сотрудники Управления МВД России по городу Барнаулу задержали двоих мужчин и одну женщину, которые силой удерживали потерпевшую в квартире.

В местную дежурную часть поступило сообщение от жителя соседнего дома, который увидел в окне девушку, просившую о помощи и собиравшуюся выпрыгнуть из окна. Прибывшие на место сотрудники полиции вступили в переговоры с девушкой.

Им удалось убедить потерпевшую не прыгать, но во время очередного приступа паники девушка все-таки выпрыгнула из окна. Полицейские успели подставить руки и смягчить падение. Сотрудники скорой помощи доставили девушку в больницу с подозрениями на перелом бедра.

rambler.ru

В отношении задержанных граждан возбуждено уголовное дело по статьям 131 УК РФ “Изнасилование” и 132 УК РФ “Насильственные действия сексуального характера”.

А на прошлой неделе сотрудникам полиции удалось задержать мошенников, которые обманули пенсионерку на полмиллиона рублей, “предоставляя услуги телемедицины”.

Статья В Барнауле полицейские поймали девушку, которая выпрыгнула с 3 этажа, спасаясь от насильников появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх