На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Новороссийск и Анапу заливают сильные ливни, улицы городов превратились в реки (видео)

Оргигинал публикации — Новороссийск и Анапу заливают сильные ливни, улицы городов превратились в реки (видео)

Во многих населенных пунктах реки поднялись до критических отметок.

В Новороссийске ввели режим повышенной готовности. В районе Анапы-Джубги объявили о штормовом предупреждении, сообщает РЕН ТВ.

Сильные ветра с моря и проливные дожди обрушились на Краснодарский край, пишет Кубань24. Ливневки не смогли справиться с таким большим количеством осадков, из-за чего улицы городов были затоплены, и образовались длинные пробки.

Синоптики прогнозируют, что потенциально опасная погода продлится до конца завтрашнего дня. Спецслужбы активно занимаются ликвидацией чрезвычайной ситуации.

Фото автора Vlad Chețan: Pexels

Ранее также писалось: «Реки Пермского края неожиданно позеленели».

Пост Новороссийск и Анапу заливают сильные ливни, улицы городов превратились в реки (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх