На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Австрии начался суд над мэром горнолыжного курорта, который стал рассадником коронавируса

На горнолыжном курорте Ишгль, во время первой волны пандемии, коронавирусом заразилось 6 000 человек из 45 стран, а затем они развезли заболевание по всему миру.

В суде рассматривается дело, в котором руководителя курорта и четырех его работников обвиняют в преступной халатности. Они отреагировали на угрозу распространения инфекции не сразу, а лишь через два дня.

Инициаторы искового заявления также выражают претензии к федеральным австрийским властям, сообщает Euronews. Они отмечают, что канцлер Себастьян Курц, когда закрыл курорт, отправил гостей по домам, а не оставил их на карантине.

горнолыжный курорт коронавирус
rojo.de

Адвокаты ответной стороны поясняют, что, когда коронавирус пришел, в начале прошлого года, о нем было мало информации. По этой причине власти Ишгля действовали также, как и другие чиновники в Европе.

А вы уже читали о том, что самая взрослая жительница Европы выздоровела от коронавируса прямо перед своим 117-летием?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх