На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Петербург стал лидером по росту трат на культурный досуг

Оргигинал публикации — Петербург стал лидером по росту трат на культурный досуг

Санкт-Петербург стал лидером среди городов-миллионников по темпам роста общего объема расходов жителей и гостей на посещение учреждений культуры — прирост составил 54% .

Baltphoto

В июне-июле текущего года Петербург занял первое место по количеству трат жителей города на посещение культурных мероприятий. Прирост в северной столице составил 54%, на втором месте — Москва (+51%), а на третьем — Воронеж (+49%).

Всего по данным лаборатории СберИндекс, в июне-июле 2022 года жители и гости российских миллионников потратили на посещение мест культуры и отдыха на 44% больше денег, чем в прошлом году.

Кроме того, по данным сервиса 2ГИС, в первые два месяца лета количество поисков музеев, парков, художественных галерей и выставок на картах крупнейших городов России выросло на 38% в сравнении с июнем-июлем прошлого года.

Ранее Tabulo сообщал, что для петербуржцев подготовили концерт ко Дню Государственного флага.

Пост Петербург стал лидером по росту трат на культурный досуг Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх