На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России приготовят гигантскую яичницу из полутора тысяч яиц

Оргигинал публикации — В России приготовят гигантскую яичницу из полутора тысяч яиц

В одном из российских городов намерены приготовить огромную яичницу, которая будет состоять из полутора тысяч яиц. Речь о городе Ялуторовск.

В Ялуторовске на самой большой сковороде в России, будут печь гигантскую яичницу, пишет lenta.ru со ссылкой на издание «Тюменская область сегодня». Предварительно, на приготовление такого гастрономического гиганта уйдет полтора тысячи яиц.

Яичницу планируют приготовить в рамках праздника «Красная горка», который состоится в субботу, 30 апреля. Он будет отмечаться на нескольких площадках. На празднике люди смогут участвовать в хороводах, песнях, играх, плясках, спектаклях под открытым небом.

erol-ahmed/unsplash

Также, будут чествования молодоженов и юбиляров, которые находятся в браке больше 50 лет. На «Красной горке» покажут казачью свадьбу. Гости гуляний смогут продегустировать чай из самого большого кованого медного самовара в России. Кульминацией праздника станет приготовление яичницы.

Будет полезно узнать: 5 опасных для талии завтраков, которых стоит избегать.

Пост В России приготовят гигантскую яичницу из полутора тысяч яиц Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх