На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

МОК запретил спортсменам преклонять колено на Олимпиадах в Токио и Пекине

Правило 50 Олимпийской хартии гласит, что на играх запрещены любые демонстрации, а также политическая или расовая пропаганда.

Международный олимпийский комитет официально запретил спортсменам преклонять колено и делать другие жесты в знак солидарности каким-либо акциям протеста, об этом сообщается в пресс-релизе на сайте организации.

Ранее МОК провел опрос среди спортсменов по возможности послабления правила 50 Олимпийской хартии, и большинство респондентов высказались против этого.

twitter.com

В случае несоблюдения рекомендаций МОК, против спортсменов могут быть применены санкции, размер и содержание которых будет определяться индивидуально.

Напомним, что вчера произошел еще один инцидент с убийством темнокожего подростка полицейским. В городе Коламбус полицейский несколько раз выстрелил в темнокожую девушку, которая бросилась с ножом на другого подростка.

Статья МОК запретил спортсменам преклонять колено на Олимпиадах в Токио и Пекине появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх