На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Британец получил открытку из Чили через 30 лет после отправления

Сотрудникам почты сложно предположить, что произошло с открыткой, и где на протяжении всего этого времени она была.

Нил Крокер, житель Великобритании, еще в 1991 году, когда служил в Королевском флоте, отправил открытку своему тестю из портового города Вальпараисо в Чили. В то время он находился на корабле, который путешествовало в течение 3 месяцев по Фолклендским островам, пишет BBC News.

По словам Нила, он уже «смутно помнит», как отправлял открытку, но в ней написал, что «погода и пляжи прекрасные». Тесть Крокера, которому сейчас 89 лет, был очень удивлен, получив в августе 2021 года сообщение из прошлого.

bbc.com

Представители почты Royal Mail сомневаются, что открытка все это время была потеряна, скорее, кто-то недавно возвратил ее в почтовую систему.

Прочитайте также: «Фердинанд Шеваль. История почтальона, который построил себе настоящий замок из глины и ракушек».

Статья Британец получил открытку из Чили через 30 лет после отправления появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх