На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Песков высказался об отказе Польши российского газа

Оргигинал публикации — Песков высказался об отказе Польши российского газа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Польша занимает в отношении РФ оголтелую позицию на грани сумасшествия, сообщает РИА Новости.

kremlin.ru

«Что будет дальше — сейчас вряд ли кто-то возьмется прогнозировать, потому что это просто невозможно. Мы сейчас видим, какую оголтелую, на грани сумасшествия позицию занимают польские власти. Поэтому здесь вряд ли что-то стоит и можно прогнозировать», — сказал Песков.

«Безусловно, что касается транзитной стороны этого дела, я думаю, при необходимости более подробные разъяснения готовы дать в «Газпроме». Но это тема, которая, конечно же, заслуживает внимания — при том понимании, что все-таки существуют и альтернативные маршруты поставок газа, которые, кстати, весьма и весьма напряженно сейчас функционируют», — добавил он.

Ранее «Табуло» сообщал, что Швеция и Финляндия отложили визит в Турцию из-за долгого ответа.

Пост Песков высказался об отказе Польши российского газа Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх