На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Студия из Молдовы сделала первый в мире 1D (одномерный) мультфильм

Анимационная студия Simpals Studio создала первый в истории одномерный мультфильм “1DryCat” (“Одна сухая кошка”). В нем нет высоты и глубины, есть только ширина, передает point.md.

Сложность такой анимации заключается в том, что передать картинку в одном измерении очень сложно. По сути, есть только точки, которые передвигаются по линии вперед и назад.

Поэтому для понимания сюжета нужно ориентироваться на цвета и звуки. Они помогают зрителю понимать, что точки на линии – это ноги, кошка, дверь или дождь.

1d-мультфильм-1024x576 Студия из Молдовы сделала первый в мире 1D (одномерный) мультфильм
stiri.md

Техническая реализация такого мультфильма очень проста. Гораздо дольше и сложнее придумать концепцию и сюжет, которые можно будет показать в одной плоскости. Посмотреть мультфильм можно

.

А вы знали, что на прошлой неделе фанат Marvel установил рекорд по количеству просмотров одного и того же фильма (191 раз). Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Студия из Молдовы сделала первый в мире 1D (одномерный) мультфильм появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх