На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кинокритик оценила инициативу замены в России голливудского кино на отечественное

Оргигинал публикации — Кинокритик оценила инициативу замены в России голливудского кино на отечественное

Кинокритик Дарья Воробьева из России поделилась мнением насчет замены в кинотеатрах страны голливудского кино на отечественное на фоне санкций, введенных из-за военной спецоперации в Украине.

Дарья Воробьева, авторка блога «Кинокритик из секс-шопа», поговорила с «Мослентой» на тему отмены зарубежных фильмов в прокате в России. Она считает, что замена зарубежного кино на отечественное не принесет большого успеха.

Воробьева сомневается в заявлениях кинотеатров о том, что они продержатся до майских праздников. Кинокритик считает, что перезапуск «Холопа» т других отечественных картин не сработает, потому что те, кто хотел их посмотреть — уже давно посмотрели.

geoffrey-moffett/unsplash

«Заменять голливудское кино ничем не нужно», — уверяет Дарья. Также, она прогнозирует, что кинотеатры вскоре начнут показывать классику, но сама она считает этот процесс довольно сложным.

Читайте также: аналитик оценила вероятность отключения России от международной системы осуществления платежей SWIFT.

Пост Кинокритик оценила инициативу замены в России голливудского кино на отечественное Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх