На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Красота требует жертв. 4 самые дорогие бьюти-процедуры в мире

Каждая девушка готова уделять колоссальное количество средств ради того, чтобы выглядеть красивой. Брови, ресницы, маникюр, СПА-салоны и многое другое является неотъемлемой частью девушек. Какие-то услуги косметолога стоят дороже, а какие-то дешевле. Однако до какой стоимости могут дойти самые дорогие бьюти-процедуры в мире?

Маска из золота в 24 карата

Золото позволяет коже оставаться эластичной как можно дольше. Распад колагена замедляется, а это значит, что новые клетки будут появляться намного чаще, чем ранее. Именно поэтому эта маска является одной из самых эффективных для тех, кто хочет иметь здоровую и подтянутую кожу даже в старости.

Красота требует жертв. 4 самые дорогие бьюти-процедуры в мире
wmj.ru

Рубиново-алмазный пилинг

Далеко не каждый салон может похвастаться наличием этой услуги. Стоимость данного пилинга может составлять от 7000$ за одну процедуру. Один из известнейших косметологов в истории, Скотт Бобра, разработал метод измельчения драгоценных камней и использование их на лице. После этапа очищения на лицо наносится молочная кислота, а лицо приобретает естественное сияние.

Фейсфитнес с Данжен Бейли

Стоимость индивидуального подбора занятий для мышц лица у Данжен Бейли составляет 7500$. Данжен славится тем, что у нее нет единого рецепта здорового тонуса и цвета лица. Она подбирает все индивидуально, и именно поэтому клиенты остаются довольны.

Красота требует жертв. 4 самые дорогие бьюти-процедуры в мире
blognews.am

Трюфельный педикюр

Белый шоколад, малина и черные трюфели… Нет, эти ингредиенты можно не только кушать, но и использовать в качестве самого дорогого педикюра в мире. Эта процедура обойдется в 3000$.

После классического педикюра ноги покрывают специальной смесью из вышеупомянутых предметов на час. После чего кожа на стопах становится мягкой и шелковистой, а салоны говорят, что подобного педикюра хватает на два месяца.

Красота требует жертв. 4 самые дорогие бьюти-процедуры в мире
wmj.ru

Статья Красота требует жертв. 4 самые дорогие бьюти-процедуры в мире появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх