На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 самых безопасных направлений для путешествий в период пандемии

Безусловно, COVID-19 разрушил планы многих людей, добавив хаос в привычный уклад жизни. Однако область туризма, бесспорно, страдает больше всего. Но куда же ехать тем, кто не может сидеть на месте и живет путешествиями? Разобрались в этой статье.

5 самых безопасных направлений для путешествий в период пандемии
Источник изображения: lasicilia.it

Польша (Краков и Вроцлав)

Страна минимально пострадала от вируса, число заболевших не прибавляется, зато туристов стало значительно меньше. Эти обстоятельства позволяют обратить внимание на данную страну и наконец-то решиться ее посетить.

Венгрия (Будапешт)

Как и Польша. На стране всемирный эпидемиологический кризис отразился слабо, приросты новых заболеваний сводятся к нескольким десяткам в сутки, и система здравоохранения уверенно с ними справляется.

5 самых безопасных направлений для путешествий в период пандемии
Источник изображения: grata-tur.com

Турция (Стамбул, Измир)

Несмотря на популярность среди жителей России, власти этой страны не намерены поднимать стоимости на свои путевки для туристов 2020 года. Наоборот, ввиду тяжести общей ситуации, будут стараться удержать стоимости на прежнем уровне. Волна эпидемии в стране уже давно утихла, а границы открыты для туристов

Острова Карибского бассейна (Барбадос, Ямайка)

Если вы любите экзотику, то стоит обратить внимание на данное направление, еще не настолько излюбленное туристами. Снизить общую стоимость поездки туроператоры рекомендуют приобретением билетов заранее, по горящим путевкам. Острова Карибского моря сравнительно несильно пострадали от эпидемии коронавируса, есть даже населеные пункты без единого случая заболевания. Многие государства уже открыли свои границы

5 самых безопасных направлений для путешествий в период пандемии

Мексика

Мексика – это страна контрастов, сочетаний нескольких культур, разнообразие местной кухни, и красоты природы. Страна пользуется спросом среди российских туристов, а в период пандемии может быть еще более популярна, поскольку путевки стоят соизмеримо с Турцией, но интерес посмотреть Северную Америку так и манит туда новых людей.

В любом случае, напоминаем о важности использования средств защиты. Не трогайте ничего в общественных местах, чаще мойте руки, носите маску и перчатки в закрытых помещениях.

Статья 5 самых безопасных направлений для путешествий в период пандемии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх