На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Джемпер вместо шарфа. Интересный тренд зимы 2021

Мода – странная и разнообразная вещь. Порой очень трудно даже предположить, что же станет популярным в новом сезоне, ведь дизайнеры и модельеры частенько обескураживают людей новыми трендами, которые являются универсальными и стильными. Такие идеи иногда кажутся сумасшедшими, но ведь в этом и есть прелесть модных веяний!

Джемпер вместо шарфа. Интересный тренд зимы 2021
sportchic.ru

Что же касается холодного периода конца 2020 года и начала 2021 – его не обошли стороной. Стильный лайфхак поможет разнообразить образ, добавить во внешний вид интересный акцент и разнообразить фотографии. С момента похолодания за всеми моделями можно проследить, что завязывать свитер на шее вместо заурядного шарфа – не сумасшествие, а новый пик моды.

Несложно догадаться, что сперва носить джемпер на плечах было необходимо, чтобы не занимать руки. Однако именно такое простое, но при этом неизменно изысканное действие стало настоящим писком моды сезона. Носить свитер на плечах – удобно и универсально, ведь джемпер – не только современный аксессуар, но и возможность согреться при погодных похолоданиях.

Если хотите выделиться из толпы – не бойтесь надевать на шею яркие свитера, которые отлично будут сочетаться с повседневной одеждой. Пусть базовая одежда будет нейтральных цветов, зато яркий аксессуар в виде зеленого или желтого цвета как никогда подойдет для любительниц и любителей уличного стиля.

Джемпер вместо шарфа. Интересный тренд зимы 2021
101oblic.ru

Также джемпер может оказаться отличным предметом для проведения осенней или зимней фотосессии, ведь именно он добавит на фотографию ту самую прохладную атмосферу. Новый тренд поможет разнообразить повседневную одежду и согреть в случаях крайней необходимости. Если хотите выглядеть максимально элегантно и изящно – не бойтесь вместе с пальто прихватить свитер, который будет свисать с плеч и радовать глаз!

Статья Джемпер вместо шарфа. Интересный тренд зимы 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх