На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дутые сумки. Интересный тренд зимы 2021

Женская сумочка – не только просто функциональный предмет, это стильный аксессуар, который должен сочетаться с остальными деталями образа и соответствовать модным тенденциям.

saltmag.ru

Трендовые сумки этого сезона – это, безусловно, дутые модели

Все знают фразу «новое – это хорошо забытое старое». Это как раз о дутых сумках. Первые модели стеганых сумок были выпущены еще в 1929 году Домом моды Шанель. Тогда эти сумки могли себе позволить лишь представительницы высшего общества, и они не были настолько популярными.

В этом сезоне топовые модные Дома, такие как Шанель, Ботега Венета, Майкл Корс и другие, радуют модниц изобилием моделей стеганых дутых сумок в формате шоппера, кросс-боди, мягкого клатча и других вариаций сумочек, от которых нельзя оторвать глаз.

В этом сезоне модная тенденция на необычные формы дутых сумок дополнилась практичностью и удобством.

spotchic.ru

Дутые стеганые сумки подходят практически для любого случая, делая ваши образы ярче и современнее. При этом можно выбирать как маленькие формы, так и большие, и даже модные сейчас сумки оверсайз. Сумки черных и пастельных оттенков дополнят разнообразные деловые образы, а яркие вариации подчеркнут неординарный подход к моде.

Дутые сумки – это именно тот аксессуар, который способен продемонстрировать вашу индивидуальность и настроение, поэтому в любом стильном луке такая сумка не будет лишней. Зимний сезон богат лаконичными, и в то же время очень эффектными моделями. В модных сумках зима 2021 нет ничего лишнего, и в то же время они выглядят по-настоящему роскошно.

У нас есть еще одна интересная статья о модных сумочках на этот сезон. Рекомендуем вам прочитать и ее

Дутые стеганые сумки всегда смотрятся необычно и привлекательно и могут стать интересным акцентом в базовом гардеробе.

elle.no

Это та самая сумочка, которая будет радовать всегда, и будет служить не один сезон, обеспечивая огромный простор для творчества и экспериментов. Дутая сумка – это интересный тренд и просто must have сезона зима 2021.

Статья Дутые сумки. Интересный тренд зимы 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх