На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Непривитых граждан Греции старше 60 лет будут штрафовать

Оргигинал публикации — Непривитых граждан Греции старше 60 лет будут штрафовать

Вакцинация для людей в возрасте 60 лет и старше в Греции станет обязательной.

По словам премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса, все граждане, которые достигли 60-летнего возраста, должны будут записаться на прививку до 16.01.2022 года. Кто не сделает этого до указанного срока, будут оштрафованы на 100 евро, причем этот штраф им придется платить ежемесячно, пишет Reuters.

Полученные от штрафов средства будут направляться в учреждения здравоохранения. Премьер-министр заверил, что это не является наказанием, эту сумму нужно считать ценой за здоровье, а также актом справедливости для тех, кто уже вакцинировался.

Фото автора Kampus Production: Pexels

Такими методами правительство Греции намерено бороться с новой коронавирусной волной. Стоит отметить, что власти Австрии также хотят сделать вакцинацию обязательной, а за несоблюдение закона граждан могут штрафовать или даже лишать свободы.

Ранее писалось, что швейцарские и немецкие ученые выяснили, когда лучше всего вакцинироваться.

Пост Непривитых граждан Греции старше 60 лет будут штрафовать Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх