На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На Госуслугах запустили сервис по продаже автомобилей

Оргигинал публикации — На Госуслугах запустили сервис по продаже автомобилей

Минцифры совместно с МВД создали сервис, который позволит автовладельцам продавать и покупать машины. Теперь договор можно полностью заключить онлайн, и он будет иметь такую же юридическую силу.

Baltphoto

Продавать и покупать авто теперь можно на Госуслугах, сообщили в пресс-службе Минцифр России. Договор о продаже можно заключить полностью онлайн, при этом он будет иметь ту же юридическую значимость, что и подписанный на бумаге.

Сервис, разработанный Минцифрами совместно с МВД, позволяет оформлять сделку без встреч продавца и покупателя. Также в процессе оформления договора сервис автоматически проверяет, наложены ли на автомобиль ограничения и находится ли он в розыске или залоге.

Все неоьходимые бумаги оформляют за десять минут в приложении «Госключ».

Ранее Tabulo сообщал, что правительство поддержало законопроект о совместном использовании базовых станций операторами связи. Изменения грядут в законе «О связи».

Пост На Госуслугах запустили сервис по продаже автомобилей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх