На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Почему 80% женщин неправильно носят кожаные куртки? Узнай их ошибки!

Кожаная куртка пришла в мир моды отнюдь не с подачи какого-нибудь дизайнера. Первоначально такая одежда отличала людей, занимающихся мотоспортом, а впоследствии идею подхватили любители мотоциклов – байкеры.

Куртка из кожи сейчас есть практически у каждой женщины, но не каждая знает, как правильно её носить, поскольку женские кожаные куртки всё-таки вещь неоднозначная, грубоватая, проще говоря, не совсем женственная. Именно поэтому подавляющее большинство представительниц женского пола носят их неправильно.

1. Вы носите «косуху»

Как бы то ни было, а косуха в своем первозданном виде выглядит весьма грубо и неоднозначно. Даже если вы относите себя к последователям экстремальных течений, но вам уже за 30, то косуха – это не ваше. Молодые девушки ещё могут себе позволить что-то подобное, но для более зрелых женщин это недопустимо.

goodfon.ru

Между тем, нельзя не отметить, что сейчас эта вещь на пике популярности, но нужно уметь её носить. Неприемлемо использование изначального жёсткого кроя, лучше выбрать что-то более женственное, из мягкой кожи, яркого цвета (сейчас всё ещё в моде карамельная палитра). Носите с шортами, юбками и платьями длиной до колена, главное – избегайте максимальной длины.

2. Носка мотоциклетной куртки с повседневной одеждой

К сожалению, прогуливаясь по улицам, часто становишься свидетелем довольно странного явления – девушки почему-то выбирают бомберы, стилизованные под мотоэкипировку. Характерные черты: жёсткая молния, воротник-стойка, наличие двойного слоя кожи и уплотнений на плечах, также дополнительные элементы в районе локтей.

С обычными джинсами это «не комильфо». Конечно, нет претензий, если вы любите ночью погонять на байке, но в остальных случаях мотоциклетные куртки под запретом, поскольку это всё-таки спецодежда мотоциклистов, а не вещь, предназначенная для повседневной носки.

3. Сплошные цвета, обтягивающие «скини» или супермини, высокий каблук

Хотите стать женщиной-вамп? Многие хотят, поэтому и допускают ошибки, надевая чёрную кожанку в тандеме с обтягивающими джинсами, а ещё хуже – с кожаными брюками. Так может нарядиться разве что подтанцовка в клипе какого-то рэпера, в ином случае это будет скорее отсутствие чувства стиля.

goodfon.ru

Решением этой ошибки станет сочетание куртки с кружевными, шифоновыми платьями или юбками длиной до колен или чуть выше.

Вам также может понравиться наша статья о том, какие джинсы будут в моде в сезоне весна-лето 2021.

Статья Почему 80% женщин неправильно носят кожаные куртки? Узнай их ошибки! появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх