На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Чай во время беременности: какой выбрать?

От того, насколько правильно питается будущая мама, напрямую зависит здоровье будущего малыша. С перечнем разрешенных и запрещенных продуктов, как правило, все понятно. Поэтому остановимся на чае. И тут главный принцип – не «переборщить».

Если вы любите классический чай, лучше выбирать зеленый или черный. В зеленом много полезных элементов, помогающих при повышенном артериальном давлении, что очень часто бывает у дам в положении.

Главное – не делать напиток слишком крепким. Его лучше разбавить теплым молоком. При этом важно молоко наливать в чай, а не наоборот – в противном случае вкус напитка может безнадежно испортиться.

teacup-2325722_1280-1024x682 Чай во время беременности: какой выбрать?
pixabay.com

Если Вы не любите кофеин – попробуйте белый чай. В нем этого вредного элемента почти нет, поэтому беременные могут смело его пить. Он обладает такими полезными свойствами, как укрепление иммунитета и защита от бактерий. А еще помогает укрепить зубы.

Говорят, что чай можно не только пить, но и жевать сухие листья, что способствует улучшению состояния при тошноте во время токсикоза.

Это может быть вам интересно: Можно ли беременным ходить в сауну?

Статья Чай во время беременности: какой выбрать? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх