На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Финальное отключение горячей воды ждет жителей Красносельского и Гатчинского районов

Оргигинал публикации — Финальное отключение горячей воды ждет жителей Красносельского и Гатчинского районов

Теплоэнергетики завершают подготовку к новому отопительному сезону: пережить отключение горячей воды осталось жителям Красносельского и Гатчинского районов.

Baltphoto

До конча августа ТЭК проведет ещё два испытания: в Красносельском районе Петербурга проверку проведут 15 августа, а в Гатчинском районе Ленинградской области – 23 августа. Горячей воды не будет чуть больше недели.

«В ходе гидравлических испытаний специалисты увеличивают давление в трубопроводах до уровня, на четверть превышающего обычную нагрузку. В то же время для безопасности горожан температура воды в трубах снижается до 40 градусов. Проверки помогают обнаружить слабые места тепловых сетей и предупредить дефекты с ограничением тепла в холодное время года», — рассказали в пресс-службе ТЭК.

Петербуржцев попросили соблюдать правила безопасности и не подходить к местам выхода воды на поверхность и, в целом, не заходить за ограждения.

Ранее Tabulo сообщал, что при оплате услуг ЖКХ по ЕКП петербуржцы сэкономили 40 млн рублей.

Пост Финальное отключение горячей воды ждет жителей Красносельского и Гатчинского районов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх