На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Эрмитаже 12 декабря можно будет увидеть балет, посвященный Седьмой симфонии Шостаковича

Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Жители и гости Северной столицы смогут увидеть балет, который посвящен Седьмой симфонии Шостаковича. Балет состоится 12 декабря в атриуме Главного штаба Эрмитажа.

По словам представителей «Центра поддержки социально-культурных инициатив», исполнение симфонии 1942 года в блокадном Ленинграде вошло в историю. Постановка будет раскрывать главные и вечные темы — мира, любви, войны и солдатского духа.

Как стало известно «Мойке78», в постановке будут участвовать народные и заслуженные артисты России. Дата представления связана с тем, что именно в эти дни в блокадном Ленинграде была исполнена Седьмая симфония Шостаковича. 

Ранее ТаблоСМИ рассказал о планах Владимира Путина провести встречу с семьями мобилизованных. Президент планирует встретиться также с матерями призывников в рамках частичной мобилизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх