На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Представитель Zara и Bershka выразил желание возобновить работу в России

Оргигинал публикации — Представитель Zara и Bershka выразил желание возобновить работу в России

Представители испанской сети одежды Inditex, которой принадлежат бренды Zara и Bershka, выразили надежду на возвращение на российский рынок сразу, как это станет возможным.

Управляющий Inditex Оскар Гарсиа Масейрас отметил, что испанская сеть одежды хочет возобновить свою работу в России, как только это позволят обстоятельства. В компании следят за ситуацией, но пока они не предполагают, когда будет возможно их возвращение.

Решение сети одежды Inditex покинуть российский рынок было принято в начале марта 2022 года в связи с признанием Россией независимости ДНР и ЛНР и последующей военной спецоперацией в Украине, передает ТАСС.

abbat/unsplash

Inditex — одна из крупнейших мировых дистрибьюторских групп в модной индустрии, включающая восемь брендов: Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterqüe.

Читайте также: в России объяснили почему часть ресторанов McDonald’s продолжают свою работу.

Пост Представитель Zara и Bershka выразил желание возобновить работу в России Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх