На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Он не может перестать смотреть на других женщин, и вот почему

Оргигинал публикации — Он не может перестать смотреть на других женщин, и вот почему

Желание женщин заключается в том, чтоб её избранник смотрел только на неё одну, ведь это показатель любви и верности. Но часто мужской взгляд устремлён не только на свою спутницу, но и на проходящих мимо девушек. Почему же так происходит?

Девушка, на которую посмотрел мужчина, физически привлекательна для него. Ведь представители мужского пола, как известно, любят глазами: им нравится рассматривать то, что визуально заинтересовало. В момент любования красивыми женщинами в мозге происходят определённые химические реакции, которые вызывают чувства удовольствия.

И зачастую это может носить совершенно безобидный характер и не говорит о мыслях об измене. Если бы мужчина был свободным, одиноким, данная женщина могла бы заинтересовать его в сексуальном плане. Взгляд на другую ещё не говорит о том, что она для него более привлекательна, чем его избранница. А также о том, что он не удовлетворён чем-то во взаимоотношениях или несчастен с женщиной, которая рядом.

pinterest.com

Другими словами, такое мужское поведение может быть никак не связано с его партнёршей. Красивое человеческое тело может нравиться рассматривать не меньше, чем другие красивые вещи: цветы, произведения искусства, завораживающие взор пейзажи. Получается, что мужчина просто смотрит и оценивает увиденную красоту.

Есть научные данные, доказывающие то, что женщину привлекают мужчины с привычными ей чертами, которые были в её бывшем партнёре или есть в настоящем, а мужчинам нужны разнообразие и новизна.

Но если мужчина, будучи в отношениях, обращает внимание на других или открыто заигрывает, такое поведение должно вызывать настороженность и заставить задуматься: а всё ли хорошо между партнёрами, которые находятся вместе?

Читайте также: 10 вещей, которые больше всего раздражают мужчин в семейных отношениях.

Пост Он не может перестать смотреть на других женщин, и вот почему Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх