На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Водители из США будут получать бумажные номерные знаки

В штате Вашингтон не хватает табличек из металла.

В этом году производство автомобилей столкнулось с нехваткой самых разных деталей. Например, по сообщению Аудиторской службы округа Терстон, в регионе дефицит металлических номерных знаков в связи с замедлением их выпуска Департаментом исправительных учреждений из-за пандемии COVID-19.

Возникшую нехватку хотят решить передачей части производства на аутсорсинг, пишет Carscoops. Однако все равно неизвестно, когда снова возобновят поставки табличек, поэтому владельцы машин будут временно получать бумажные номера, действительные на протяжении 2-х месяцев.

carscoops.com

Отмечается, что дефицит не распространился на прицепы, мотоциклы и грузовики. Оставшееся количество табличек направят в автосалоны для новых машин.

А вы слышали о том, что в Дубае за $10 млн продали самый дорогой автомобильный номер в мире.

Статья Водители из США будут получать бумажные номерные знаки появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх