На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Туристы снова смогут получить кешбэк в 20% за путешествия по России

Оргигинал публикации — Туристы снова смогут получить кешбэк в 20% за путешествия по России

Ростуризм объявил о возобновлении программы «Туристический кешбэк».

Как сообщается на сайте tourism.gov.ru, очередной этап программы стартовал вчера, 18 января, и будет длиться в течение трех месяцев, до 12.04. Россияне смогут получать возврат части средств, затраченных на путешествие, с первого дня действия акции и до 30.04 включительно.

pixabay.com

По словам председателя Ростуризма Зарины Догузовой, вторая половина зимы и почти вся весна — это время, когда еще работают горнолыжные курорты, можно воспользоваться любым из доступных видов зимнего отдыха, а также заказать культурно-познавательные туры.

Чтобы получить кешбэк в размере 20% от общей суммы, затраченной на снятие номера в отеле или приобретение тура, нужно совершать оплаты картой «Мир». При этом с помощью одной карточки путешественник может приобретать безграничное количество туров и отправляться в любой регион страны. Однако стоит помнить, что максимальная сумма, которая может вернуться на карту, составляет 20 тыс. руб.

Прочитайте также: «Всемирная туристическая организация ООН выбрала российскую деревню Бёхово как одну из самых лучших в мире».

Пост Туристы снова смогут получить кешбэк в 20% за путешествия по России Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх