На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Airbnb выплатил $7 млн девушке, которую изнасиловали в снятой квартире

Детали преступления, совершенного 6 лет назад в Нью-Йорке стали известны прессе только сейчас.

Сервис краткосрочной аренды жилья Airbnb выплатил одной из своих клиенток 7 миллионов долларов (почти 500 миллионов рублей) из-за того, что она стала жертвой изнасилования со стороны другого клиента, рассказывает BBC.

24-летний Джуниор Ли, который незадолго до этого арендовал эту же квартиру, сделал дубликат ключей и спрятался в ванной комнате в ожидании жертвы.

airbnb-1024x682 Airbnb выплатил $7 млн девушке, которую изнасиловали в снятой квартире
sohu.com

Компания полностью взяла на себя расходы по проживанию девушки в отеле, а также выплатила компенсацию. Ли находится под стражей, но приговор ему еще не вынесен. Свою вину он отрицает.

А вы знали, что на этой неделе из-за сильных ливней автомобиль буквально “ушел под землю”. Смотрите видео, как это произошло.

Статья Airbnb выплатил $7 млн девушке, которую изнасиловали в снятой квартире появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх