На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Старинные итальянские особняки рядом с Римом продаются за 1 евро

В самом сердце Италии продаются 100 зданий за символическую сумму.

В Италии недалеко от Рима можно купить жилой дом всего за 1 евро, сообщает nypost.com. На продажу выставлены старинные здания в городке Маэнца, примерно в 32 километрах к юго-востоку от столицы.  Некоторые из домов относятся к 1700-м годам, а другие могут похвастаться прекрасными видами на Тирренское море.

Кроме того, что покупателям жилье обойдется всего в 1 евро, городская администрация Маэнцы вернет за каждый дом депозит в размере 5 тыс. евро. Однако, за все это новые владельцы обязаны провести полную реконструкцию ветхих строений в 3-летний срок, предоставить городу подробный план ремонта и, как они будут использовать здания в будущем.

_италия_продажа-1024x683 Старинные итальянские особняки рядом с Римом продаются за 1 евро
Roman Kraft/Unsplash

До этого в Италии также продавалось историческое жилье за символические суммы, однако, недвижимость всегда находилась в отдаленных районах, а не в центре страны.

Читайте также: В Стамбуле установлены турбины, которые собирают ветер от проезжающего транспорта и вырабатывают энергию.

Статья Старинные итальянские особняки рядом с Римом продаются за 1 евро появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх