На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как избавиться от бородавок: 4 лучших способа

Бородавки, широко известные как наросты, являются результатом действия вируса. Это вирус папилломы, который поражает до 10% всего населения. Избавиться от них крайне сложно, но сами бородавки можно вывести и просто от них избавиться. Эта борьба может быть нелегкой.

К сожалению, особенности самих бородавок до конца не изучены – иногда они исчезают спонтанно в быстром темпе, иногда после медикаментозного лечения, иногда при использовании домашних специфических средств. Единого ответа на вопрос, как избавиться от бородавок, не существует, но стоит изучить все возможные варианты.

1. Применение высоких доз витамина С

Похоже, что способом лечения бородавок может быть употребление в пищу большого количества витамина С. Его можно употреблять как во фруктах и натуральных продуктах, так и в виде специально приготовленных пищевых добавок. Бородавки очень часто встречаются у людей с ослабленным иммунитетом, поэтому меры по восстановлению полноценной работы иммунной системы могут стать первым вариантом лечения бородавок.

borodavki koja min
pixabay.com

2. Улучшение состояния кожи

Хорошим способом борьбы с бородавками или предотвращения их распространения по всему телу является забота о состоянии кожи. Для этого можно использовать смягчающие и успокаивающие кремы, которые должным образом увлажнят кожу и заставят ее медленно восстанавливаться. Бородавки обычно перемещаются на участки с микроповреждениями кожи.

3. Препараты из аптеки или то, что рекомендует фармацевт

В каждой аптеке на вопрос о способах лечения бородавок вы узнаете о том, что лучше всего приобрести один из трех наиболее часто упоминаемых препаратов: Дуофилм, Бродацид и Веррумал. После покупки продуктов вы должны нанести их на пораженные участки. К сожалению, весь процесс лечения может занять до двух месяцев, а иногда вообще не дает никакого эффекта.

4. Визит к хирургу – крайняя мера?

Бородавки также лечатся хирургическим путем: измененные участки можно легко удалить. Это безболезненный процесс, так как используется сильная местная анестезия. К сожалению, если бородавка находится на стопе, анестетик может подействовать недостаточно сильно, и тогда, к сожалению, пациент будет чувствовать боль. Помимо обращения к хирургу, вы можете посетить других специалистов, которые удаляют бородавки без помощи скальпеля – лазером иди жидким азотом

Читайте также: Пальминг восстанавливает зрение: правда или миф?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх