На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Въезд в Европу без визы обойдется в 7 евро

Новые правила въезда в Европу окончательно утверждены на этой неделе.

Европейская комиссия подтвердила, что граждане из стран, не входящих в ЕС с правом въезда без виз,  должны будут получить разрешение и заплатить сбор в размере 7 евро для въезда в Шенгенскую зону. Эти и другие обновленные правила вступят в силу до конца 2022 года, сообщает schengenvisainfo.com.

_пошлина_въезд-1024x685 Въезд в Европу без визы обойдется в 7 евро
Tabrez Syed/Unsplash

Этот шаг — часть планов Комиссии по созданию Европейской системы информации и разрешений для путешествий (ETIAS). Он затронет посетителей из всех безвизовых стран, например, Великобритании, США, Канады, Украины, которые захотят посетить государства ЕС.

ETIAS — это электронная система, которая была создана для отслеживания путешественников из стран, не входящих в ЕС, в рамках шенгенского безвизового режима. Так Комиссия планирует укрепить внутреннюю безопасность блока и предотвратить нелегальную иммиграцию.

Jennifer Rankin/Twitter

Читайте также: 11-летний школьник собрался одолеть 300 километров из-за проблем изменения климата.

Статья Въезд в Европу без визы обойдется в 7 евро появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх