На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Полицейские подбросили наркотики петербуржцу и получили срок в колонии

Оргигинал публикации — Полицейские подбросили наркотики петербуржцу и получили срок в колонии

Двое сотрудников полиции подложили жертве наркотики, после чего задержали «фигуранта». Чтобы аннулировать уголовное дело, петербуржцу потребовалось заплатить 300 тысяч рублей.

Baltphoto

Красногвардейский районный суд огласил приговор двум полицейским, которые решили нажиться на наркомане. Так, в 2016 году два стража порядка задержали мужчину, который подозревался в сбыте незаконных веществ, чтобы потребовать взятку.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов, полицейские схватили петербуржца, посадили к себе в машину и незаметно для жертвы подкинули в его карман пакетик с запрещенным порошком. «Обнаружив» наркотики, фигуранты предложили откупиться деньгами — потребовалось 300 тысяч, чтобы не заводить уголовное дело. Взятку полицейские поделили между собой, а мужчину отпустили.

За это полицейские получили по восемь лет колонии, а также на шесть лет потеряли возможность занимать должности на государственной службе.

Ранее Tabulo сообщал, что три сотрудника полиции получили сроки за сбыт наркотиков.

Пост Полицейские подбросили наркотики петербуржцу и получили срок в колонии Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх