На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Аэрогриль: что это такое и как на нем готовить?

Аэрогриль – это не космический аппарат, как могут подумать многие. Это современный прибор, позволяющий готовить вкусное мясо в домашних условиях, а широкий выбор функций дает возможность сделать его максимально полезным.

Аэрогрили состоят из стеклянной емкости и крышки, в которой находится нагревающий аппарат и специальный вентилятор. Емкость нагревается, создает необходимую температуру, а вентилятор позволяет воздуху циркулировать в правильных направлениях. Благодаря этому продукты готовятся хорошо, прогреваются равномерно – ведь со всех сторон идет обдув горячий воздухом.

Современная техника позволяет даже регулировать температуру на ваше усмотрение, а также скорость приготовления. Заметным плюсом является то, что этот прибор заменяет вам почти всю кухонную утварь и способы приготовления.

_блюда-1024x683 Аэрогриль: что это такое и как на нем готовить?
pexels.com

В нем можно, как запекать, так и варить, жарить, разогревать, припускать, при этом еда получится на высшем уровне. Можно сделать и диетическую пищу на пару, даже размораживать продукты, а еще сушить ягоды и грибы.

Таким образом аппарат имеет множество полезных функций и предназначен не только для приготовления пищи. Что немаловажно, участие в процессе человека сводится лишь к небольшим усилиям: заложить продукты и нажать на кнопку. Все остальное за вас сделает эта чудо-машина, причем быстро и качественно, даже если у вас нет кухни и плиты.

Читайте также: Как можно использовать мультиварку не по назначению? 5 интересных лайфхаков.

Статья Аэрогриль: что это такое и как на нем готовить? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх