На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россия и Беларусь отменяют плату за звонки в роуминге

Оргигинал публикации — Россия и Беларусь отменяют плату за звонки в роуминге

Россия и Беларусь планируют взаимно отменить роуминг между двумя странами к началу этого лета. Эту информацию подтвердил российский посол в Минске Борис Грызлов.

«Сегодня, 1 апреля, и это не шутка, отменен роуминг на входящие телефонные звонки, а полностью роуминг будет отменен, в соответствии с решением группы высокого уровня (Совета министров Союзного государства. — Прим. ред.), до 1 июня», — сказал дипломат в Минске.

Посол отметил, что Россия и Беларусь находятся на важном этапе построения Союзного государства. В прошлом году высший госсовет принял 28 отраслевых программ по экономической интеграции. На данный момент обе страны работают над их успешной реализацией, пишет РИА Новости.

taylor-grote/unsplash

С 1 апреля 2022 года Москва и Минск перестанут взымать плату за входящие звонки в роуминге. Решение об этом 23 марта приняла группа высокого уровня Совета министров Союзного государства.

Читайте также: российские операторы сотовой связи начали отказываться от безлимитных тарифов интернета.

Пост Россия и Беларусь отменяют плату за звонки в роуминге Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх