На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бельгийке запретили вход в зоопарк из-за романа с самцом шимпанзе

Гражданке Бельгии закрыт доступ на территорию зоопарка в Антверпене из-за внимания к шимпанзе Чита.

Администрация зверинца Антверпена ввела официальный запрет на вход для местной жительницы Ади Тиммерманс, сообщает mirror.co.uk. В ответ бельгийка заявила, что она и самец шимпанзе любят друг друга и назвала решение зоопарке “несправедливым и бесчеловечным”.

На протяжении четырех лет жительница Антверпена постоянно посылала воздушные поцелуи одному из животных в вольере. Шимпанзе живо реагировал и повторял жесты Тиммерманс. Работники заведения пытались объяснить посетительнице, если самец слишком много внимания уделяет людям, он утратит контакт со стаей.

_любовь_запрет-1024x683 Бельгийке запретили вход в зоопарк из-за романа с самцом шимпанзе
Francesco Ungaro/Unsplash

Сообщается, что Чита рос домашним животным и был подарен зоопарку, когда стал слишком большим и неуправляемым. Ему нелегко адаптироваться к другим шимпанзе, и были драки, в том числе одна, в которой он повредил спину в 2008 году.

Читайте также: В ЮАР запустили экстремальное развлечение: зоопарк, в котором люди в клетке, а львы на свободе.

Статья Бельгийке запретили вход в зоопарк из-за романа с самцом шимпанзе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх