На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 интересных туристических направления, которые сейчас доступны. Зима 2020-2021

Пандемия взорвавшаяся во всем мире в 2020 году, изменила планы многих наших соотечественников, в том числе под угрозой оказался и отдых. Туристические поездки летом и осенью в большинстве случаев «накрылись медным тазом». Дома остались добросовестные граждане, люди семейные и те, кого вся эта информация в СМИ напугала до чёртиков.

Многие же руководствовались принципом «кто не рискует, тот не пьёт шампанское» и решили забить на всяческие предупреждения правительства и медиков. Так началась вторая волна. Из-за эпидемии корона вируса многие направления для зарубежного туризма закрыты. Но есть страны, готовые пустить к себе туристов. Разумеется, с разумными ограничениями.

Есть государства, основной статьей формирования бюджета которых является туризм. Им как раз досталось больше всего: убытки в это время они понесли колоссальные. И чтобы как-то реабилитироваться, было принято решение открыть въезд туристам хотя бы зимой. Вот список стран, где можно отдохнуть зимой 2020 – 2021.

Египет

Колоритная Северная Африка много лет является фаворитом для приезжих из России и Европы. В Египте много представителей русскоговорящих национальностей, которые помогут туристам скрасить досуг. Да и не стоит забывать о наслаждении богатой культурой страны: пирамиды, верблюды бедуины, местная кухня. Там много всего интересного, и сейчас довольно безопасно.

4 интересных туристических направления, которые сейчас доступны. Зима 2020-2021
academtravel.ru

ОАЭ

Эмираты в этом году лидируют в списке самых востребованных стран на грядущую зиму. Шикарный Дубай в предыдущие сезоны боролся за пальму первенства с Вьетнамом и Таиландом, но в связи с пандемией азиатской направление потеряло свою актуальность. В зимнее время ожидается значительный рост цен на путёвки, поэтому, пока очень не кончилась, бронировать места нужно заранее.

4 интересных туристических направления, которые сейчас доступны. Зима 2020-2021
emojitours.ru

Занзибар

Ранее Танзания не была особо популярной у туристов из нашей страны. Но сейчас компании, активно ищущие новые направления для путешествий, открыли россиянам неизведанный Занзибар. Добраться сюда довольно долго, однако цены на услуги, еду и развлечения радуют своей бюджетностью.

4 интересных туристических направления, которые сейчас доступны. Зима 2020-2021
voyage-maximum.ru

Мальдивы

Полюбившаяся экзотика Мальдив окажется в два, если не в три, раза дешевле Дубая. Острова приветливо встречают туристов в зимнее время. Приятная морская прохлада соседствует с тропический зноем, а позволить себе отдых здесь сможет разный контингент приезжих.

4 интересных туристических направления, которые сейчас доступны. Зима 2020-2021
goodfon.ru

Статья 4 интересных туристических направления, которые сейчас доступны. Зима 2020-2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх