На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Опухоль была больше его сердца: петербургские врачи спасли младенца из Твери

Кардиохирурги Педиатрического университета провели операцию на сердце у младенца, чья мама специально приехала из Твери. Опухоль, которую пришлось удалить врачам, была больше самого сердца малыша.

В Петербурге врачи Педиатрического университета Минздрава России спасли новорожденного с опухолью, которая была больше его сердца. Малыш приехал в Северную столицу у мамы в животе из Твери, где женщине диагностировали у ребенка острую сердечную недостаточность. Молодая мама родила малыша, после чего его сражу же отправили на стол кардиохирургов.

Как рассказали в пресс-службе Минздрава России, врачи подключили искусственное кровообращение, а затем остановили сердце ребенка, чтобы убрать опухоль. Операция прошла благополучно. Теперь жизни и здоровью младенца ничего не угрожает.

Сообщение Опухоль была больше его сердца: петербургские врачи спасли младенца из Твери появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх