На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

9 советов, чтобы пережить расставание

Оргигинал публикации — 9 советов, чтобы пережить расставание

Расставание с возлюбленным порой причиняет очень сильную боль, появляется отчаяние и грусть. Но если отношений уже не вернуть, то нужно смириться и начать новую жизнь. Как же пережить разрыв отношений? Вот несколько советов, которые помогут.

1. Не нужно проглатывать эмоции — переживайте их. Это естественный процесс восстановления после стресса.

2. Не перепутайте ущемленное чувство вашего достоинства и самолюбие с болью от того, что вы потеряли вашего возлюбленного.

pixabay.com

3. Не стройте из себя жертву. Чувство жалости часто превращается в привычку, поэтому не надо себя жалеть, вы же не хотите остаться на всю жизнь жертвой?

4. Не грустите и не унывайте. Будьте спонтанны, позитивны и не позволяйте себе расслабляться и впадать в депрессию.

5. Не переставайте себя любить. Если вас бросил парень, то это еще не значит что вы плохая, и недостойны любви. Значит это не ваш человек и лучшее еще впереди.

6. Постарайтесь отвлечься. Смотрите любимые фильмы, ходите в кафе с друзьями, читайте книги, не забывайте, что жизнь продолжается.

pixabay.com

7. Не забывайте о близких вам людях. Родные и друзья всегда вас поддержат, помогут советом или постараются отвлечь от печальных мыслей.

8. Вы не должны забрасывать прогулки на свежем воздухе, или походы в спортзал, физическое состояние тоже влияет на наше сознание. Ходите по улице с прямой осанкой, легкой и плавной походкой.

9. Не забывайте, что в жизни порой случаются неожиданные повороты, которые бывают весьма приятными.

pixabay.com

И помните, что трудности надо превращать в возможности. Судьба дает вам возможность начать новую страницу своей жизни.

Читайте также: Роман «с отсрочкой», или почему мужчина не торопится развивать отношения.

Пост 9 советов, чтобы пережить расставание Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх